05.10.2016 в МКОУ «Специальная школа № 106» прошёл День самоуправления, посвященный Международному Дню Учителя.

Утром обучающиеся 8-го и 9-го классов встречали педагогов в холле 1-го этажа аплодисментами и вручали им цветы и поздравительные открытки. В 9:00 часов начались уроки…НО… вели их ребята из старших классов. После уроков все обучающиеся угощались вкусными тортами, которые были предоставлены ООО «Сладкий дом и К».

На этом День самоуправления не закончился. В 11:00 часов обучающиеся пригласили всех педагогов в холл 2-го этажа и порадовали своим творчество весь педагогический персонал.

Ведущие читали поздравительные стихотворения и объявляли номера концертной программы. Они были разнообразны. Все участники побывали на уроке истории в 10-м классе, узнали, как справляли День учителя в первобытнообщинном строе, заглянули на урок в не далеком будущем.

Как всегда радовали своими вокальными номерам обучающиеся 8-го и 9-го классов. Начальная школа представила свое творчество в двух жанрах: танцевальном и литературном.   

На празднике присутствовали гости:

Волобуев Александр Алексеевич, директор ЗАО «Торгово-промышленная компания «ВЕЛКОМ». Он выступил с поздравительной речью перед педагогическим коллективом и вручил подарки руководству школы и руководителям методических объединений.

Протас Татьяна Владимировна, депутат Новокузнецкого городского совета также поздравила педагогов и вручила необходимое в работе каждого учителя оргтехнику – принтер HP.

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 554 | Добавил: blindschool106 | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)