06:48
Участвуем в акции Дарим видеоувеличители

УЧАСТВУЕМ В АКЦИИ 

 

С 25 января 1996 года мы работаем с детьми, у которых нет возможности видеть этот мир. Наша школа – это надежный, теплый дом, комфортное и безопасное место. Здесь созданы условия, которые позволяют слепым и слабовидящим детям получить качественное среднее образование, а главное – социализироваться, найти своё место в жизни, стать полезными членами общества, настоящими гражданами своей страны. В школе трудится дружный, высококвалифицированный коллектив педагогов – единомышленников, людей, по-настоящему преданных детям. В течение всего времени работы специалистов нашей школы учителя и дети учили друг друга и учились друг у друга получать знания, приобретать навыки и умения, будучи незрячими,  учиться быть среди людей, думать и представлять свое будущее...

Мы находимся в городе Новокузнецке Кемеровской области, наша школа расположена в центральном районе. В нашей школе обучается 58 детей с ограниченными возможностями здоровья по зрению. Из них 44 инвалида по зрению. Наши ребята успешно сдают ГИА, иногда просто поражают и удивляют своей настойчивостью и стремлением. И это, безусловно радует нас, значит наши труды, а также старания родителей, которые вкладывают душу и сердце в воспитание особых детей не напрасны. Значит у детей есть будущее, и мы обязаны помочь им в достижении целей, в способности мечтать и стремиться к реализации своей мечты. 

Мы всегда рады любой возможности приобретения необходимого оборудования, которое может помочь ребятам не сомневаться в своих способностях, чувствовать себя увереннее, достигать больших результатов.

Заранее благодарим Вас за чуткое и доброе отношение к детям – инвалидам!!!

 

Просмотров: 43 | Добавил: blindschool106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar